IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 2 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
212
8604
CESAR VITORIA EZQUERRA
00:29:14
00:28:51
LES FORMIGUETES C.E.
NO
189
8601
ENRIQUE PEREZ MENCIO
00:28:42
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
195
8596
FERNANDO CASAS PEREZ
00:28:47
00:28:18
DURISTORARIS
NO
128
8585
JUAN ANTONIO LECHUGA GOMEZ
00:27:10
00:26:52
TRIATLÓ GODELLA
NO
355
8581
ROBERTO GREÑO HIDALGO
00:32:16
00:31:34
INSENSATOS C.C.
NO
269
8573
ANGEL TOLEDO ALGARRA
00:30:47
00:30:20
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
281
8568
JOSE MANUEL GARCIA MAS
00:31:03
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
233
8565
SANTIAGO MONLEON VERDU
00:29:42
00:28:55
CASAS BAJAS C.A.
NO
146
8550
FRANCISCO ALCALA CABRERA
00:27:36
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
123
8546
WIFREDO MARTIN MACIAN
00:27:01
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
232
8544
PEDRO LUIS MOROTE MUÑOZ
00:29:39
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
147
8543
DANIEL SALES MESEGUER
00:27:37
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
321
8541
ELIAS DIAZ BLANCO
00:31:42
00:30:52
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
326
8540
RAFAEL CALANDIN I CARDO
00:31:46
00:28:49
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
194
8532
JOSE VELEZ FERNANDEZ
00:28:46
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
105
8531
JOSE ENRIQUE JOVER OLMOS
00:26:26
00:25:50
DURISTORARIS
NO
152
8483
JUAN JOSE DIAZ-DELGADO CABO
00:27:45
00:27:28
CARESPORT.ES
NO
161
8472
JOSE JULIAN HARO CALERO
00:28:03
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
134
8470
VICENTE ASENSI BERGADA
00:27:18
00:27:01
TOS PELAT C.C.
NO
336
8467
ANDRES GARRIDO LUJAN
00:32:00
00:30:21
VILA DE PATERNA C.A.
NO
143
8460
JAIME VIDAL MENA REDONDO
00:27:33
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
249
8459
JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE
00:30:13
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
213
8454
VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
00:29:16
00:28:57
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
184
8453
EMILIO GOMEZ BOCNEGRA
00:28:34
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
106
8446
MIGUEL GONZALEZ GIMENEZ
00:26:29
00:26:10
UDO
NO
126
8441
ELISCAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑO
00:27:08
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
116
8438
FERNANDO ARGÜELLES FRESNEDA
00:26:51
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
58
8437
JOSE IGNACIO TUDELA CUENCA
00:25:18
00:25:02
IES BENIMAMET
NO
117
8436
JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
00:26:56
00:26:40
IES BENIMAMET
NO
240
8418
JUAN OVIEDO MOMPO
00:29:52
00:29:23
CLUB CRM
NO
188
8407
MIGUEL CAPILLA ROS
00:28:40
00:28:18
MELIANA C.A.
NO
63
8393
FERNANDO RUIZ MORAGUES
00:25:29
00:25:21
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
173
8391
JUAN CARLOS COLAS LLISTERRI
00:28:19
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
311
8387
LUIS ALFONSO PEDROSA SANCHEZ
00:31:34
00:31:10
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
377
8374
PEDRO MACANAS FERNANDEZ
00:32:52
00:32:35
ZETABIKE
NO
142
8373
JUAN MANUEL MAÑEZ ALARCON
00:27:31
00:27:06
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
110
8362
ALFREDO FERNANDO GALA VELA
00:26:40
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
636
8360
RAMON CUTILLAS CARDENAL
00:39:33
00:36:54
CARESPORT.ES
NO
322
8358
JOSE MIGUEL SALVADOR PICAZO
00:31:44
00:31:30
PINDARO A.D.
NO
148
8350
JUAN BAUTISTA FRANCES MEDINA
00:27:40
00:27:14
ASINDOWN RUNNING
NO
162
8347
ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
00:28:04
00:27:46
TOS PELAT C.C.
NO
209
8344
EUGENIO UTRILLAS GOMEZ
00:29:05
00:28:36
DURISTORARIS
NO
98
8330
JESUS LOPEZ DEL BARRIO
00:26:15
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
302
8321
JOSE GARCIA ORDUÑO
00:31:25
00:30:39
TRAGALEGUAS.ORG
NO
365
8305
JOSE LUIS BERLANGA HERNANDEZ
00:32:33
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
75
8303
PACO RODRIGUEZ UBEDA
00:25:48
00:25:48
INDEPENDIENTE
NO
132
8293
JULIAN LOPEZ VALERO
00:27:16
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
332
8291
AGUSTIN ALAMAN GOMEZ
00:31:58
00:31:24
DURISTORARIS
NO
241
8290
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA
00:29:57
00:29:28
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
214
8284
VIRGILIO URREA GARCIA
00:29:17
00:28:48
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
196
8283
JOSE LIZONDO SIGUERO
00:28:48
00:28:22
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
466
8279
FRANCISCO JOSE GARCIA LOPEZ
00:35:08
00:34:29
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
50
8278
ENRIQUE ALFONSO PADILLA
00:24:52
00:24:29
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
432
8265
MANUEL CERDA PEREZ
00:34:08
00:30:38
INDEPENDIENTE
NO
678
8257
JORGE ARRIBAS RASILLA
00:41:20
00:38:39
LA LLUM C.C.
NO
138
8254
JOSE MIGUEL COT TOLEDO
00:27:23
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
166
8251
ROBERTO MARTI GIL
00:28:12
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
121
8249
JOSE JOAQUIN GIMENO BELLVER
00:27:00
00:26:44
INDEPENDIENTE
NO
124
8248
JOSE LUIS MORENO MAICAS
00:27:04
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
256
8247
JUAN CARLOS MORENO SILLA
00:30:25
00:30:09
ROLLITO MARCHOSO
NO
177
8243
ANTONIO VERCHER CAMPS
00:28:21
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
136
8237
JAVIER ALMELA SISCAR
00:27:21
00:26:59
XINO XANO
NO
154
8222
LUIS ANTONIO MARTI SANCHEZ
00:27:52
00:27:24
DESAFIO RUNNERS
NO
176
8213
ANDRES LEAL HERNANDEZ
00:28:21
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
48
8210
JAIME BLASCO BELDA
00:24:48
00:24:34
UDO
NO
103
8194
JOSE FRANCISCO SANCHIS LAORDEN
00:26:23
00:26:07
INDEPENDIENTE
NO
469
8193
MAXIMILIANO JARQUE BLASCO
00:35:09
00:32:07
CASAS BAJAS C.A.
NO
76
8191
JOSE ANTONIO SANCHA CAMPAÑA
00:25:50
00:25:28
MESNET S.L.
NO
153
8189
PEDRO LORENZO GARCIA
00:27:50
00:27:20
MESNET S.L.
NO
79
8186
RAMON CALABUIG MONTAÑA
00:25:53
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
111
8169
JUAN PEDRO MONTAVEZ RODRIGUEZ
00:26:42
00:26:23
ASINDOWN RUNNING
NO
206
8168
JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN
00:28:59
00:28:39
ASINDOWN RUNNING
NO
462
8166
JOSE IGNACIO RAMOS MARTINEZ
00:35:02
00:34:29
INDEPENDIENTE
NO
216
8162
JOSE GARCIA MARTINEZ
00:29:20
00:28:57
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
185
8160
ANTONIO BELLOCH FERRER
00:28:36
00:28:15
BURJARUNNERS
NO
57
8147
ANTONIO EPILA PASCUAL
00:25:18
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
243
8142
DOMINGO ESTEVE GIMENO
00:29:59
00:29:24
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
239
8132
FIDEL CUESTA MORENO
00:29:51
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
157
8126
JOSE VICENTE FERRER GARCIA
00:27:54
00:27:26
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
81
8125
JOSE RAFAEL AGUSTI IGUAL
00:25:56
00:25:40
INDEPENDIENTE
NO
401
8114
JULIAN CULEBRAS GONZALEZ
00:33:14
00:29:53
BLADE RUNNERS
NO
84
8107
JOSE CARLOS SALIDO GUTIERREZ
00:26:04
00:25:49
ROMPIENDO LÍMITES
NO
115
8104
FRANCISCO ARTERO ROMERO
00:26:49
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
51
8066
ARTURO JIMENEZ ADRIAN
00:24:56
00:24:45
REDOLAT TEAM
NO
19
8052
JUAN CATALAN ALARCON
00:23:25
00:23:22
TOS PELAT C.C.
NO
93
8048
LLUIS MARIA MESA I REIG
00:26:11
00:26:02
ESTIVELLA C.A.
NO
42
8036
JUAN OCTAVIO SANTATECLA MORENO
00:24:30
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
91
8006
FRANCISCO CHILET GARCIA
00:26:07
00:25:54
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
56
8005
JUAN MANUEL PAZOS LLUCH
00:25:17
00:25:02
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
87
8003
JOSE LUIS RODRIGUEZ TEATINO
00:26:06
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
102
8002
ROBERTO VILA ROIG
00:26:23
00:26:12
INDEPENDIENTE
NO
68
7981
NICOLAS JOSE FORERO ROSILLO
00:25:36
00:25:32
CAMPILLO C.A.
NO
80
7971
ADOLFO SOLAZ JORDAN
00:25:54
00:25:49
INDEPENDIENTE
NO
122
7970
FRANCISCO VICENTE MARTI
00:27:01
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
175
7965
JOSE ANTONIO MARTI MATEU
00:28:21
00:28:12
RUNNERSWORLD C.D.
NO
26
7962
JOSE MIGUEL NOTARIO DONCEL
00:23:56
00:23:50
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
86
7959
JAIME GÜEMES HERAS
00:26:06
00:25:54
LOS MOSQUETEROS
NO
77
7954
RAFAEL SIMARRO LUCAS
00:25:51
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
64
7950
RAMON PONS CRESPO
00:25:30
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
129
7947
MARCEL PIRIZ MARTIN
00:27:11
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>